Auction n 298-299
No Image

  • (Lots: 1 - 352)

  • (Lots: 353 - 527)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Piazza Campetto, 2, Genova, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 010 2530097

  • Islamic Works of Art (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Fauno che incanta due fanciulle Paesaggio con figure allegoriche Olio su tela, cm 56X78 (2) ...[more]

Napoli dal mareGouache su carta, cm 39X53 ...[more]

Interno della Grotta di PozzuoliPonti di CaligolaGouache su carta, cm 28X40 (2) ...[more]

Lot 489

GIACINTO TESIO

Torino, 1848 - 1927Bambina che gioca con le colombe Firmato Tesio in basso a destraOlio su tela, cm 50X58 ...[more]

  • 9 item(s)