2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 423
SEXTO CANEGALLO
Lot 439
CARLO FONTANA
Carrara, 1865 - Sarzana, 1956Nudo di donna e nudo d'uomo sul versoFirmato C Fontana in basso a destraTecnica mista su carta, cm 56X43 ...[more]
2 item(s)/page