2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 397
CARLO PRADA
Milano, 1884 - Santa Margherita Ligure, 1960Vaso con fiori coloratiFirmato C Prada in basso a destra Olio su tela, cm 75X69 ...[more]
Lot 465
CARLO PRADA
2 item(s)/page