2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 379
RENATO NATALI
Livorno, 1883 - 1979Carrozzella e figure a Livorno Firmato R Natali in basso a destra Olio su tavola, cm 25X20 ...[more]
Lot 380
RENATO NATALI
Livorno, 1883 - 1979Carrozzelle e cavalli lungo la via a LivornoFirmato R Natali in basso a destra Olio su tavola, cm 35X25 ...[more]
2 item(s)/page