3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 103
RENATO BERTELLI
Lastra di Signa 1900 - Firenze 1974Profilo continuo del Duce, 1933Bronzo patinato, alt. cm 23,5 diam. cm 17Firmata sulla base ...[more]
Lot 115
FILIPPO DE PISIS
Lot 116
GIULIO TURCATO
3 item(s)/page