7 item(s)/page
FRANCO ROGNONI
Milano 1913 - 1999Figure, 1955Olio su tavola, cm 39 x 48Firmato e datato in basso a destraProvenienza:Galleria dell'Ariete, Milano ...[more]
ILONA STALLER E JEFF KOONS
J.Koons/Ilona StallerStampa fotografica a colori su tela, cm 160 x 110 Firmata da Ilona Staller 'Cicciolina' ...[more]
JOSEPH ALBERS
MARC CHAGALL
SALVADOR DALI'
SALVADOR DALI'
ANDY WARHOL
7 item(s)/page