10 item(s)/page
decoro floreale stilizzato; usure e tracce di sporcocm 510X100A PERSIAN CARPET, MALAYER AREAM CIRCA 1940/1960; WEAR AND TRACES OF DIRT ...[more]
TAPPETO, PEKINO, CIRCA 1960
decoro floreale policromo; usure e tracce di sporcocm 105X63A PEKINO CARPET, CIRCA 1960; WEAR AND TRACES OF DIRT ...[more]
TAPPETO, PEKINO, CIRCA 1950
decoro stilizzato con alberi e montagne; usure e tracce di sporcocm 173X90A PEKINO CARPET, CIRCA 1950; WEAR, TRACES OF DIRT ...[more]
decoro stilizzato; usure e tracce di sporcocm 185X123A BOUKHARA CARPET, RECENT MANUFACTURE; WEAR AND TRACES OF DIRT ...[more]
decoro floreale entro riserve; usure e tracce di sporcocm 300X198A TABRIZ CARPET, CIRCA 1960; WEAR AND TRACES OF DIRT ...[more]
10 item(s)/page