7 item(s)/page
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Coppia di scene sacreOlio sotto vetro, cm 44,2X59,5 (2) ...[more]
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scene classiche Olio su tela, cm 80X104 (3) ...[more]
7 item(s)/page