2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 702
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, URBINO, PROBABILMENTE IL PITTORE DEL BACILE DI APOLLO, LUSTRATO NELLA
2 item(s)/page