3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 855
QUATTRO PIATTI IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACI DI PALERMO E DI MARSIGLIA, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SEC
3 item(s)/page