5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 717
PITTORE DEL XVII - XVIII SECOLO
San Giovanni BattistaOlio su tela, cm 59X88 ...[more]
Lot 735
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San PaoloOlio su tela, cm 78X62 ...[more]
Lot 779
FRANCISCO BONAY
(Valencia, 1702 - Madrid, 1743)Paesaggio con viandanti a riposo Olio su tela, cm 24X36 ...[more]
Lot 852
SCULTORE DEL XIX SECOLO
Leone Tolstoj Timbro Fonderia F.lli Perani Brescia Bronzo, alt. cm 30 ...[more]
5 item(s)/page