12 item(s)/page
GIOVANNI BATTISTA CASTELLO
ANTONIO CALZA
JACOPO CESTARO (cerchia di)
ANTONIO CONCIOLI (attr. a)
PHILIPPE LALLEMAND (attr. a)
PITTORE DEL XVII - XVIII SECOLO
GIO STEFANO ROBATTO
BERNARDUS VAN SCHENDEL (attr. a)
ALEARDO VILLA
GIOVANNI SERRITELLI (ATTR.A)
Napoli, 1810 - dopo il 1880Veduta di Posilippo con figureOlio su tela, cm 32X53 ...[more]
MARIO MICHELETTI
12 item(s)/page