9 item(s)/page
SCULTORE DEL XIX-XX SECOLO
DavidBronzoFirmato nella base Schmidt-HoferAlt. cm 43, larg. cm 26, prof. cm 14A SIGNED BRONZE BY A 19TH-20TH CENTURY SCULPTOR ...[more]
PITTORE DEL XX SECOLO
Cane con fagianiOlio su tela, cm 70X116 ...[more]
LOTTO DI VENTI BASTONI DA PASSEGGIO IN LEGNO, OSSO, AVORIO, BAMBOO E METALLI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
9 item(s)/page