14 item(s)/page
Ritratto di Luigi XVI Pastello su carta, cm 30X25 ...[more]
GIACOMO BROGI
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Trittico raffigurante Madonna con Bambino e SantiTempera su tavola, cm 16,5X20 ...[more]
EPIFANIO POZZATO
GIORGIO MARCON
Milano 1924Paesaggio lacustre al tramonto Firmato G. Marcon in alto a destra Olio su tavola, cm 48X68 ...[more]
14 item(s)/page