Auction n 321 - Lots 1 - 125
No Image

  • (Lots: 1 - 125)

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 13:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auditorium, Via Cornaggia, 8, Milan, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk + 39 010 2530097

Lots with images only Remove filter

  • Books & Periodicals (10)
10 item(s)

  • Lots with images only,
  • 10 item(s)

Lot 10

TATO

Lot 75

MARIO TOZZI

Lot 107

GIANNI CELLA

Lot 124

STALLER ILONA

Budapest 1951Senza titoloStampa fotografica a colori su tela, cm 110 x 160Provenienza:Collezione privata Ilona Staller ...[more]

Lot 125

STALLER ILONA

Budapest 1951Senza titoloStampa fotografica a colori su tela, cm 110 x 160Firmata a sinistraProvenienza:Collezione privata Ilona Staller ...[more]

  • 10 item(s)