4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 6
ACHILLE FUNI
Lot 40
GIO POMODORO
Lot 96
PAOLO BARATELLA
Bologna 1935Il mito della caverna, 2009Olio su tela, cm 103 x 93,5 Firmato in basso al centro- firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
Lot 101
ARNULF RAINER
4 item(s)/page