- Coins (28)
- Collectables (21)
- Sculpture (20)
- Books & Periodicals (10)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (9)
- Furniture (7)
- Ceramics (4)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (4)
- Watches & Watch accessories (4)
- Musical Instruments & Memorabilia (3)
- Wines & Spirits (3)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (2)
- Vintage Fashion (2)
- Drawings & Pastels (1)
- Maps (1)
- Metalware (1)
- Photographs (1)
- Prints (1)
- Sporting Memorabilia & Equipment (1)
- Tools (1)
124 item(s)
124 item(s)/page
Lot 122
LUCIANO MINGUZZI
Lot 123
ENRICO BAJ
Lot 124
STALLER ILONA
Budapest 1951Senza titoloStampa fotografica a colori su tela, cm 110 x 160Provenienza:Collezione privata Ilona Staller ...[more]
Lot 125
STALLER ILONA
Budapest 1951Senza titoloStampa fotografica a colori su tela, cm 110 x 160Firmata a sinistraProvenienza:Collezione privata Ilona Staller ...[more]
124 item(s)/page