- Lots with images only,
11 item(s)/page
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
Lot e le figlieOlio su tela, cm 104,5X141,5 ...[more]
Il ritrovamento di MosèOlio su tela, cm 104,5X141,5 ...[more]
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta del bacino di San Marco, con la chiesa della Salute, la Biblioteca Marciana e Palazzo DucaleOlio su tela, cm 40X55 ...[more]
FRANCESCO ANTONIANI
NICOLA VAN HOUBRAKEN
IGNAZIO STERN (attr. a)
GIROLAMO FORABOSCO
PITTORE VENETO DEL XIX-XX SECOLO
Scena galanteOlio su tela, cm 99X75 ...[more]
GIACINTO GIMIGNANI
11 item(s)/page