6 item(s)/page
G.J. BROOME
(attivo nel 1867 - 1873)Natura morta con frutta Firmato G J Broome in basso a sinistra Olio su tela, cm 25,5X30,5 ...[more]
HERMANN DRECHSLER
Gottendorf, 1876 - Gera, 1951Paesaggio con alberi Firmato Herm Dressler e datato 1914 in basso a destra Olio su tela, cm 60X70 ...[more]
ROMOLO UBERTALLI
ROMUALDO LOCATELLI
Bergamo, 1905 - Manila, 1943Buoi nel prato Firmato R Locatelli in basso a destra Olio su tavola, cm 50X70 ...[more]
JOHN GREENHILL (attr. a)
GIUSEPPE CASTELLANO (attr. a)
6 item(s)/page