5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 1073
MATTEO GHIDONI detto DEI PITOCCHI
Lot 1212
PITTORE DEL XIX SECOLO
San MartinoOlio su tela, cm 88X64 ...[more]
Lot 1252
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
San Giacomo contro i moriLa caduta di SauloOlio su tela, cm 112X102,5 (2) ...[more]
Lot 1293
PITTORE DEL XVI SECOLO
San PaoloOlio su tavola, cm 22X13 ...[more]
Lot 1316
PITTORE EMILIANO DEL XVII SECOLO
San GiovanninoOlio su tela, cm 49X36 ...[more]
5 item(s)/page