Auction n 336-337 Lots 901 - 1342
Genova

  • (Lots: 1015 - 1342)

  • (Lots: 901 - 1011)

  • 10:00 - 13:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 13:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 13:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Palazzo del Melograno, Piazza Campetto 2, Genova, ., Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk + 39 010 2530097

  • Watches & Watch accessories (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

Lot 935

ANTONIO RIVAS

Spagna, 1845 - 1911Profilo di uomo araboFirmato A Rivas, Roma in basso a sinistraOlio su tela, cm 46X33 ...[more]

Lot 947

VINCENZO JERACE

Polistena, 1862 - Roma, 1947Donna con cappelloSanguigna su carta, cm 60X39 ...[more]

Lot 1010

PAULO GHIGLIA

Firenze, 1905 - Roma, 1979Ritratto di signoraFirmato P Ghiglia in basso a destraTecnica mista su carta, cm 64,5X46,5 ...[more]

Lot 1219

PASQUALINO ROSSI

  • 8 item(s)