5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 48
PITTORE DEL XIX SECOLO
Figure femminili sulle sponde di un lago al tramonto Olio su tela, cm 73X110,5 ...[more]
Lot 145
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scene di cacciaOlio su tela, cm 70X94 (2) ...[more]
Lot 159
PITTORE DEL XIX SECOLO
Coppia di scene pastoraliOlio su tela, cm 100X131 (2) ...[more]
Lot 266
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Lot 393
JEAN-BAPTISTE VAN LOO
5 item(s)/page