5 item(s)/page
SET DI TRE BOWLS PORTACAVIALE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO CON CUCCHIAINI, ITALIA, XX SECOLO
PLACCA IN OSSO, XVI SECOLO
raffigurante la Crocifissione; difettiAlt. cm 12,5, larg. cm 5,5A CARVED BONE PLAQUE, 16TH CENTURY; DEFECTS ...[more]
5 item(s)/page