2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 885
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Lot 967
WILLIAM HOGART (seguace di)
(Londra, 1697 - 1764)L'allegra compagniaOlio su tela, cm 62X95 ...[more]
2 item(s)/page