2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 191
LOTTO DI QUATTRO TORCIERI DA TAVOLO IN LEGNO INTAGLIATO, ARGENTATO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
2 item(s)/page