1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 149
DUE TARGHE DEVOZIONALI IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACI DI IMOLA, TARDO XVIII - INIZIO DEL XIX SECOLO
1 item(s)/page