7 item(s)/page
HYACINTHE RIGAUD (attr. a)
(Perpignano, 1659 - Parigi, 1743)Ritratto di togato con manto rosso Olio su tela, cm 82X65 ...[more]
JACOPO LIGOZZI (maniera di)
(Verona, 1547 - Firenze, 1627)VanitasTempera su carta, cm 27,5X21 ...[more]
PIETER VAN BLOEMEN
JEAN-SIMON BERTHÉLEMY (attr. a)
VINCENZO VALDRATI O VALDRÈ
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
7 item(s)/page