13 item(s)/page
San GirolamoOlio su tela, cm 89X76,5 ...[more]
Compianto Olio su tela, cm 54X40,5 ...[more]
NICOLÒ MARIA VACCARO
PIETRO PAOLO BONZI
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
LEANDRO DAL PONTE (attr. a)
Adorazione dei MagiOlio su tela, cm 52X67 ...[more]
PITTORE DEL XIX SECOLO
GIOVANNI BATTISTA CREMA
13 item(s)/page