3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1024
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Il Cuore di Gesù, cherubini e un angelo in preghieraOlio su tela, 44X32 ...[more]
Lot 1079
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
3 item(s)/page