6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 1008
JEAN-BAPTISTE VAN LOO
Lot 1051
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Veduta costiera con fortezza, barche e figure su un moloMatita e acquarello su carta, diam. cm 20 ...[more]
Lot 1088
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Coppia di nature morte con vaso di fioriOlio su tela, cm 60X50 (2) ...[more]
Vaso di fioriOlio su rame, cm 49X37 ...[more]
Scene di genere Olio su vetro, cm 27X36,5 (6) ...[more]
Lot 1281
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con figureOlio su tavola tonda, diam. cm 23 ...[more]
6 item(s)/page