2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 39
PIERO SADUN
Lot 40
GIANFRANCO PARDI
Milano 1933 ; 2021Diagonale, 1978Olio e ferro su tela, cm 62 x 60Firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
2 item(s)/page