2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 131
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO
Ritratto di gentildonnaOlio su rame, diam. cm 3,6 ...[more]
Ritratto di gentiluomoOlio su rame, diam. cm 10,7 ...[more]
2 item(s)/page