- Category,
11 item(s)/page
Ritratto di RubensOlio su tela, cm 87X50 ...[more]
JAMES FELLOWES (attr. a)
(Firenze, 1486 - 1530)Madonna con il Bambino e San Giovannino Tempera su pergamena, cm 33X24 ...[more]
CLAES MOLENAER (attr. a)
FRANCISQUE MILLET (attr. a)
SISTO BADALOCCHIO (attr. a)
WILLEM VAN HERP I
ROBERT FREEBAIRN
Parigi, 1870 - 1955Gondole a VeneziaFirmato Aldine in basso a sinistra Olio su tela, cm 50X100 ...[more]
11 item(s)/page