3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 121
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama in veste verdeOlio su rame, cm 7,9X6,3 ...[more]
Lot 127
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di damaOlio su rame, diam. cm 10,7 ...[more]
Lot 148
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di damaOlio su rame, cm 7,2X5,4 ...[more]
3 item(s)/page