11 item(s)/page
TESSUTO RICAMATO, XIX SECOLO
PICCOLO TAVOLO SCRITTOIO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, PROBABILMENTE LOMBARDIA, XVIII-XIX SECOLO
11 item(s)/page