3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 454
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Veduta veneziana di fantasiaTempera su carta, cm 40X80Provenienza:Roma, collezione privataVedi scheda al lotto precedente. ...[more]
Lot 530
ALESSANDRO MARINI
Lot 531
ALESSANDRO MARINI
3 item(s)/page