4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 18
KAREL APPEL
Lot 22
ARNULF RAINER
Baden 1929Croce su Croce, 2004-05Tecnica mista su carta, cm 42 x 29,5Siglato in basso a destraAutentica su fotografia dell'artista ...[more]
Lot 29
ANDY WARHOL
Lot 46
ANDY WARHOL
4 item(s)/page