1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 82
COPPIA DI TRIPODI PORTAVASO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI MOGANO, BRONZO DORATO E LAPISLAZZULO, XIX
1 item(s)/page