6 item(s)/page
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI RADICA DI NOCE, SECONDA METÀ DEL XVIII
PITTORE DEL XIX SECOLO
Contadini e pescatori nel golfo di Napoli Olio su tela, cm 77X64,5
6 item(s)/page