Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 367
PITTORE DEL XVII SECOLO
Santa BarbaraOlio su tela, cm 66X50Bibliografia:Archivio Zeri n. 75301Vedi scheda al lotto successivo.
4 item(s)/page