4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 10
La Poltrona
Manifesto Offset [Non Telato]by Testa ArmandoEdito MazzottaEpoca 1990 ca.Misure h 47 x L 66 cm[In Cornice]Condizioni A
Lot 11
Isola di Breakfast
Serigrafia by Testa ArmandoEpoca 1986Misure h 47,5 x L 68 cmCondizioni A
Manifesto Litografia [Non Telato]AnonimoEdito Gros Monti, TorinoEpoca 1930 ca.Misure h 140 x L 100 cmCondizioni B
Lot 147
Siracusa
4 item(s)/page