4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 506
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Lot 572
ANTONIO GIANLISI?
Lot 633
TIBERIO TITI (attr. a)
Lot 677
THOMAS WOOLNOTH
Londra, 1785 - 1875Fanciulla che suona la chitarraFirmato T Woolnoth e datato 18..? in basso a destraOlio su tela, cm 94X62
4 item(s)/page