10 item(s)/page
SPECCHIERA IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI EBANO, METALLO DORATO E INSERTI IN PIETRE DIVERSE, XIX SECOLO
VINCENZO GEMITO
10 item(s)/page