2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1
FORTUNATO DEPERO
Lot 12
GIO POMODORO
Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2002Floreale, 1958Argento dorato, diam. cm 20,2Firmata e numerata in basso a destraEsemplare 6/9
2 item(s)/page