- Armband- & Taschenuhren (41)
- Bücher, Postkarten, Briefmarken (24)
- KFZ & Fortbewegungsmittel (5)
- Möbel & Einrichtungsgegenstände (89)
- Münzen & Medaillen (15)
- Ölgemälde, Aquarelle u.a. (76)
- Orden, Waffen, Memorabilia (19)
- Pelze & Kleidung & Schuhe (8)
- Porzellan (26)
- Schmuck (158)
- Silberobjekte & Bestecke (28)
- Spielzeug (20)
- Teppiche (17)
- Varia (105)
- Jewellery (161)
- Collectables (111)
- Furniture (92)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (61)
- Clocks, Watches & Jewellery (42)
- Silver & Silver-plated items (30)
- Ceramics (28)
- Arms, Armour & Militaria (26)
- Models, Toys, Dolls & Games (20)
- Carpets & Rugs (18)
- Books & Periodicals (16)
- Prints (16)
- Coins (15)
- Vintage Fashion (9)
- Stamps (8)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (6)
- Watercolours (5)
- Fine Art & Antiques (2)
666 item(s)/page
1 Konv. Schmuck u.a. sowie 1 Ring GG 14ct. wohl Turmaline, Bayernthaler 1914/16 u.a. in der Holz
1 Konv. Schmuck u.a. sowie 1 Ring GG 14ct. wohl Turmaline, Bayernthaler 1914/16 u.a. in der Holzschatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. u.a. z.T. Mexico Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 14ct. (Türkis), Granatschmuck GG 8ct. u.a. sowie 1 Kette Si. verg. m. Anhän
1 Konv. Schmuck GG 14ct. (Türkis), Granatschmuck GG 8ct. u.a. sowie 1 Kette Si. verg. m. Anhänger "Skarabäus" GG? ...[more]
2 Perlenketten Verschluss je WG 14ct. je Brill. ...[more]
1 Konv. Schmuck, 1 Anhänger Si. wohl m. Bernstein, Mode u.a. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG/RG 8/18ct. u.a. z.T. Tsp. Edelsteine z.T. besch. ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. Granate u.a. z.T. um 1900 min. Münzgeld BRD in schöner Schmucksc
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. Granate u.a. z.T. um 1900 min. Münzgeld BRD in schöner Schmuckschatulle Asp. Gsp. min. besch. ...[more]
1 Damenring GG 14ct. 7 Brill. Ringgröße ca. 54 ...[more]
3 Ringe GG 14ct. z.T. m. Onyx/ Diam. sowie 2 Ringe GG 8ct. z.T. wohl Rauchquarz ...[more]
1 Gemme (Nadel/ Anhänger) GG 8ct., 1 Damenarmband GG 8ct. mit Expertise v. JUWELIERO 30 Granate
1 2-reihiges Perlencollier Verschluss GG 18ct. wohl Türkise Asp./ Gsp. (müsste neu geknotet we
1 2-reihiges Perlencollier Verschluss GG 18ct. wohl Türkise Asp./ Gsp. (müsste neu geknotet werden) ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. Bernstein, Süßwasserperlenketten Verschluss z.T. GG 14ct./Si. 92
1 Damenring GG 18ct. Rubine Brill. Ringgröße ca. 57,5 ...[more]
1 Kette Koralle Verschluss GG 14ct.
1 Kette Koralle Verschluss GG 14ct. ...[more]
2 Armbänder je GG 18ct. z.T. m. gefassten Goldmünzen "Österreich" ...[more]
1 Damenring GG 14ct. Koralle Perlkranz Ringgröße ca. 53,5 ...[more]
1 Damenring mehrfach gest. wohl unles. wohl GG blau/ lila Stein Ringgröße ca. 53 ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. Koralle u.a. z.T. um 1900 z.T. besch. in der Schatulle ...[more]
1 Brosche GG/WG 18ct. Brill. 1970er Jahre ...[more]
1 Konv. Trachtenschmuck Si. Mode u.a. m. Charivari im Karton ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Schaumgold u.a. 19. Jh./ um 1900 Edelsteine, Granate u.a. Mosaikarbeit u.a.
1 Konv. Schmuck Si. Schaumgold u.a. 19. Jh./ um 1900 Edelsteine, Granate u.a. Mosaikarbeit u.a. im kl. Karton ...[more]
1 Konv . Schmuck GG 8/14ct. vergoldet u.a. Diam. z.T. 19. Jh./ um 1900 Koralle, Gemmen u.a. Asp.
1 Konv . Schmuck GG 8/14ct. vergoldet u.a. Diam. z.T. 19. Jh./ um 1900 Koralle, Gemmen u.a. Asp./Gsp./besch. ...[more]
1 Konv. Schmuck GG 8/14ct. z.T gefasste Goldmünzen, Dt. Eisenbahn/Österreich ...[more]
1 Armspange, 1 Armband je wohl Schaumgold/verg. je wohl 19. Jh. Diam. je besch. ...[more]
1 Damenring ungest. wohl RG Solitäraltschliffbrill. ca. 0,8ct. wohl um 1900/19. Jh. Ringgröße ca. 50 ...[more]
1 Damenring RG 14ct. Solitäraltschliffbrill. ca. 0,25ct. wohl um 1900/ 19.Jh. Ringgröße ca. 54
1 Damenring RG 14ct. Solitäraltschliffbrill. ca. 0,25ct. wohl um 1900/ 19.Jh. Ringgröße ca. 54 ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode u.a., min. Silber in der Holzschatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode u.a., min. Silber (Verschlüsse) Granate, Perlen/Modeperlen, Gsp. ...[more]
1 Konv. Trachtenschmuck u.a. Metall, je Gsp./Asp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode versch., im Karton ...[more]
1 Konv. Schmuck Metall vergoldet, min. um 1900 Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode sowie lose Edelsteine versch. Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode, min. Koralle
1 Konv. Schmuck Mode, min. Koralle ...[more]
1 Konv. Trachtenschmuck Gsp.
1 Konv. Trachtenschmuck Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck mit Glitzersteinen Gsp./Asp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Perlmutt u.a. im kleinen Karton ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode, meist vergoldet in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Silber, Mode u.a. z.T. Bernstein, z.T. besch. ...[more]
1 umfangreiches Konv. Schmuck Mode z.T. lose, wohl z.T. besch./zum Basteln, im Karton ...[more]
1 umfangreiches Konv. Schmuck Mode z.T. besch. Gsp./Asp. in der Kiste ...[more]
1 Ring ungest. wohl Si. orangefarbener Stein ...[more]
1 Konv. Anstecknadeln um 1900/ nztl. Granate u.a. z.T. I. WK ...[more]
1 Konv. Folklore-/ Filigranschmuck z.T. Si. u.a. Asp./ Gsp. im Karton ...[more]
1 Konv. Filigranschmuck Si. u.a. sowie Bettelarmbänder m. Stadt-/ Wappenabbildungen Asp./Gsp.</
1 Konv. Filigranschmuck Si. u.a. sowie Bettelarmbänder m. Stadt-/ Wappenabbildungen Asp./Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode meist verg. m. Glitzersteinen ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode mit Glitzersteinen z.T. verg. Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. u.a. z.T. alt in der kleinen Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Si. Mode u.a. Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode Ohrringe/ Ringe Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Trachtenschmuck Mode min. Si. in der Schatulle ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode min. Si. Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode Krawattenklammern u.a. Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Manschettenknöpfe Mode Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode u.a. z.T. Bernstein Gsp. ...[more]
1 Konv. Schmuck Mode u.a. z.T. Si. in der Holzschatulle Asp./ Gsp. ...[more]
666 item(s)/page