5 item(s)/page
1 altkolorierte Wappenzeichnung des Dinkelsbühler Magistratsrathes CARL MEISSNER (wohl 17.-18.
1 Aquarell/Mischtechnik "Aufbäumendes Pferd mit Reiter vor liegender Dame" R.u. sign. FOGLIETTA
1 Aquarell "Spittlertorgraben mit Blick auf die Nürnberger Burg" R.u. sign. Wilh. RITTER <b
5 item(s)/page