13 item(s)/page
1 Orientteppich wohl 20. Jh.
1 Orientteppich 20. Jh.:
1 Tapisserie "Phantasielandschaft mit Burgruine und Booten" 20. Jh. ca. 104x161cm, Holzra. vergoldet mit plastischem Akanthusblattdekor, je Asp.
2 Wandteppiche mit Seidenanteil:
1 Orientteppich wohl Persien 20. Jh.
1 Orientteppich mit Seidenanteil
1 Orientteppich dunkelblaugrundig
1 Teppich 20. Jh. beigegrundig
13 item(s)/page