5 item(s)/page
1 Ikone "Hl. Dreifaltigkeit" wohl 19. Jh. auf Holzplatte, bez. kyrillisch "Jesus/Gott/Vater", ca. 42x31cm, min. besch., Craquele, Asp.
1 Ikone "Hl. Nikolaus" wohl 20. Jh.
1 Festtagsikone wohl 19. Jh. mit Darstellung verschiedener Heiliger, Märtyrer, Gleichnisse u.a.
1 Ikone wohl Russland 18. Jh. "Verschiedene Heiligenfiguren wie Petrus, Johannes, Maria, Sergius, Mi
5 item(s)/page