9 item(s)/page
1 Plastik Bronze "Sich anpirschender Löwe" auf Plinthe sign. Helmut DILLER (wohl 1911-1984) L ca. 54cm, ber., Asp.
2 Holzfiguren 20. Jh. z.T. farbig gefasst „Drei lesende Engel“ ca. H 40cm sowie „Amor“ H ca. 45,5cm, min. Asp. ...[more]
1 Holzfigur nztl. unbemalt "Hl. Franziskus mit Vogelpaar" H ca. 67cm, Asp. ...[more]
1 Holzfigur nztl. unbemalt/min. vergoldet "Frau mit Obstkorb" H ca. 79cm, min. Asp. ...[more]
1 Skulptur Bronze wohl um 1900/1910 "Till Eulenspiegel Brunnen zu Braunschweig von Arnold-KRAMER"
9 item(s)/page