10 item(s)/page
1 kleines Konv. Briefmarken 2. Hälfte 20. Jh. in 5 Alben BRD, DDR, Alle Welt, vor allem gestempelt, je Asp.
1 Konv. Briefmarken in ca. 9 Alben
3 Briefmarkenalben z.T. um 1900/1920
1 Konv. Briefmarke in ca. 8 Alben
1 Konv. Briefmarke in ca. 8 Alben BRD, Bayern, Deutsches Reich, 3. Reich, Alle Welt, z.T. lose/in Tütchen, je Gsp. (s. §§ 86/86a StGB)
1 Konv. Briefmarken in ca. 4 Alben
10 item(s)/page